Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » Hillsong United впервые номинированы на American Music Award
20:34
Hillsong United впервые номинированы на American Music Award

На этой неделе Hillsong United были впервые номинированы на премию American Music Award в категории Favorite Contemporary Inspirational Artist(Любимый современный вдохновляющий исполнитель), - сообщает Христианский портал http://slovojizni.at.ua/ со ссылкой на Christian Post.

В этом году вручение премий пройдет 23 ноября в театре Nokia, Лос-Анджелес. Победители будут определяться путем голосования на сайте American Music Award, а также через Twitter.

Hillsong United получили международное признание после выхода их альбома «ZION» (Сион) в 2013 году, который стал самым успешным и самым продаваемым альбомом команды. Кроме того, песня «Oceans» (Океаны) до сих пор остается в лидерах чарта Hot Christian Songs. Также, благодаря этому треку, группа получила свою пятую награду GMA Dove Awards в категориях Артист года и Песня года.

На этих выходных Hillsong United будут выступать на конференции церкви Hillsong в Нью-Йорке, а в следующем году станут одними из героев фильма "Hillsong – Let Hope Rise" (Хиллсонг – Восход надежды), который выйдет на экраны кинотеатров в апреле 2015 года.

Вместе с Hillsong United в этой же категории номинированы такие команды как Casting Crows и Newsboys. Трансляция мероприятия пройдет по каналу ABC Network.

Категория: Статьи | Просмотров: 698 | Добавил: slovojizni | Рейтинг: 0.0/0
Друзья сайта


Новости христианского мира CNLNEWS

Меню сайта

Форум. Что нового
Мини-чат

Опрос
Нравится ли вам новый дизайн?
Всего ответов: 71

Форма входа

Блог Святого
[02.10.2012]
Блог Святого Байкера (0)
прорпорп

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Десятина жертва

Мы в контакте

Правила
    На нашем сайте категорически запрещено в комментариях обсуждать, оскорблять,  унижать любые церкви, обсуждать личности пастырей, учителей,  дискриминировать деноминации. ...

      Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
      google-site-verification: googlef11738ab2c8c2532.html