Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Семья президента Украины присоединится к молитве за сирот
12:04
Семья президента Украины присоединится к молитве за сирот

На Михайловской площади в Киеве 9 ноября состоится общецерковная молитва за сирот, в которой примет участиесемья президента Украины Петра Порошенко, а также послы и представители дипломатических миссий из разных стран мира. Об этом говорится в обращении президента Ассоциации милосердия «Еммануил» Стива Вебера, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Мы приглашаем Вас принять участие в общей молитве церквей Украины за детей-сирот, которая состоится 9 ноября на Михайловской площади (г. Киев). Начало в 14:00. Участники мероприятия – дети-сироты, руководители украинских христианских церквей, союзов и объединений. Впервые в истории Украины к молитве присоединится семья президента Украины, а также послы и представители дипломатических миссий из разных стран мира», - говорится в обращении Стива Вебера.

«Мы просим вас поддержать “Всеукраинский День молитвы за сирот”, призвав к общей молитве и к другим детским и семейным мероприятиям в ваших общинах. Вы можете показать мотивационный видеоролик во время богослужений в эти выходные, пригласив верующих присоединиться к молитве за сирот 9 ноября», - отмечается в обращении.

 

«К сожалению, из-за определенных событий, за последний год сирот в нашей стране стало больше. Но Бог называет Себя Отцом каждого ребенка-сироты, и Сын Божий сошел на землю, чтобы все сироты были усыновлены Небесным Отцом. И поэтому, мы обращаемся к Вам с просьбой – всмотримся в сироту и подумаем, что мы можем сделать для обездоленных детей и их семей, объединяя усилия и ресурсы неравнодушных людей! Верим, что эти меры будут способствовать улучшению ситуации в сфере защиты детей и семей в Украине, а также духовному обновлению общества», - подчеркнул президент Ассоциации «Еммануил».

 

Напомним, что организатором Дня молитвы за сирот в Украине является Альянс «Украина без сирот».

Категория: Статьи | Просмотров: 711 | Добавил: slovojizni | Рейтинг: 5.0/1
Друзья сайта


Новости христианского мира CNLNEWS

Меню сайта

Форум. Что нового
Мини-чат

Опрос
Нравится ли вам новый дизайн?
Всего ответов: 71

Форма входа

Блог Святого
[02.10.2012]
Блог Святого Байкера (0)
прорпорп

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Десятина жертва

Мы в контакте

Правила
    На нашем сайте категорически запрещено в комментариях обсуждать, оскорблять,  унижать любые церкви, обсуждать личности пастырей, учителей,  дискриминировать деноминации. ...

      Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
      google-site-verification: googlef11738ab2c8c2532.html